post by MARGOT ROBBIE

Марго была счастлива. Сильнее, чем когда-нибудь за свою жизнь...

приятное чувство, когда вовремя начинаешь осознавать, что в новом соигроке стоит искать не похожесть/красивость стиля письма, а хорошего собеседника и «вкусность» общих интересов


ESQUIRE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ESQUIRE » FRIENDS » Cleveland


Cleveland

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s4.uploads.ru/SHo8r.gif

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ МЛАДШЕГО БРАТА

внешность: Logan Marshall Green

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m9zww8kfUJ1rbv9vqo4_250.gif

несколько слов


Стив с детства хотел стать хирургом, но отец смеялся, называл его сумасшедшим и говорил, чтобы тот принес ему еще одну баночку пива. Он умер от рака, когда ему было сорок девять. Как раз за шесть недель до окончания сыном медицинского. Парень был рад этому. Неужели вы думаете, что ему хотелось выйти на сцену для получения диплома и увидеть внизу эту жирную свинью?
Хирургия была единственной мечтой Стива. Еще со школы. Поэтому из него вышел квалифицированный специалист в этой области, однако спустя несколько лет его уволили без права восстановления. В больнице, где он работал у него появился завистливый конкурент, сын главврача. Долгие споры и конфликты на работе, переросли в судебные тяжбы. Но у парня не было шанса против подкупленных представителей закона и порядка. Внезапно обнаружилась какая-то врачебная ошибка, которую он не совершал, и его вдобавок лишили лицензии. Он остался ни с чем. Единственное что ему удалось, устроится на работу в аптеку. Тут он нашел себе утешение в антидепрессантах, а позже начал приторговывать нелегально различными сильнодействующими препаратами. У вас проблемы? Доктор Филгуд вам поможет.

пожелания


требуется замена в связи с отсутствием игрока Steve Williams
я пишу от 3его лица, в среднем 3т, не любитель простыней, предпочитаю играть быстро и весело.
хочется отыграть много всего, начиная с их детства, немного драмы в связи с тем, как с ними обращался отчим, немного веселья и братского дурачества

0

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Стивен, Френсис или твой вариант с учетом ирландских корней
возраст: 39-41
внешность: Колин Фаррелл
родной город:г.  Арклоу (Ирландия), с 5 лет живет в Кливленде
ориентация: гетеро
связь с вами: через ЛС и гостевую

https://i.imgur.com/IqFgmC5.gif

кратко о персонаже


Дружим с тобой с малолетства, точнее с первых дней начальной школы. У тебя была сложная семья, твой отец пил, распускал руки и ты часто ночевал у нас, бывало жил по несколько дней. Был сложным подростком с взрывным характером, сказывались ирландские корни, но это не помешало нам быстро сдружиться хотя и началось все с драки. Сейчас спустя десятки лет мы лучшие друзья и я доверяю тебе почти, как себе. Ты нагловатый, позитивный, все такой же горячий на голову, хотя и поддаешься контролю, все таки не совсем без башенный и с годами набрался ума. На тебя можно рассчитывать в любой ситуации и ты верный друг. Прислушиваешься к моему мнению и доверяешь безоговорочно. В ответ я тоже всегда готов выслушать твоё мнение, мы доверяем друг другу все секреты, включая самые личные. Пожалуй за время отсутствия моего брата близнеца, я успел с тобой сильнее сблизиться, мы как родные братья, пусть и не по крови.     
Остальные подробности хотелось бы продумать уже вместе с тобой. Главное я хочу видеть тебя рядом в криминальном бизнесе. Но ты можешь взять при этом профессию хирурга или юриста, автомеханика или бывшего военного.

пожелания


Активность, фантазия и энтузиазм.
Я вижу Колина в этой роли, но готов рассмотреть и другие варианты подходящих внешностей. 

0

4

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА

имя и фамилия: на твое усмотрение, обсудим
возраст: 28
внешность: elizabeth olsen
родной город: детройт
ориентация: гетеро/би
связь с вами: гостевая, лс, дальше всем обеспечу

http://sg.uploads.ru/YEZqz.gif

кратко о персонаже


Мы не знали друг друга до этого лета. Мы болтались по свету, земле и воде... Все так и было. Я понятия не имела, что на этой планете у меня есть человек, еще роднее чем мой старший брат. Даже родители были не в курсе, что ты выжила при родах. Врачебная ошибка, жуткое промедление и выжил только один плод. Так говорили Маргарет и Уильяму, безутешным родителям, потерявшим частичку души, частичку моей души. Когда я выросла мне так никто и не поведал эту страшную историю. До этого лета я ничего не знала. Пока не встретила на улице свою зеркальную копию. Может быть прически разные, цвет волос, повадки, но я не могла перепутать. В те далекие времена какие-то богачи нашли лазейку и вместо своей погибшей при родах дочери получили мою сестру. Поначалу наши отношения не клеились, мы отрицали друг друга как существующую человеческую единицу. Мы ужасно разные, нам сложно понять друг друга, но в какой-то момент мы поняли, что наше родство отрицать просто глупо. Мы нашли точки соприкосновения, начали замечать схожие черты, привычки. Ты сбежала от родителей, может быть не желая выходить замуж за названого отцом жениха, может быть почувствовав вкус свободы, которую я тебе показала. Мы работаем официантками в одном пабе, ты живешь в моей комнате. Но скоро ты всецело займешь мое место в этой стране. В прямом и переносном смысле слова. Помнишь Двое: я и моя тень? Так вот, благодаря нашей общей любви к математике ты станешь директором паба, будешь лучшей подругой моих друзей. А я, а я начну новую жизнь в Европе и длительные разговоры по скайпу у нас никто не отберет. Может быть когда-нибудь ты приедешь ко мне в гости и я устрою тебе римские каникулы?

пожелания


Эта внешность мне очень дорога, она очень популярна сейчас на форумах. Но мне хотелось бы, чтобы ты все же была моей сестрой. Историю можно переписывать как угодно, хотелось бы сохранить родство. Приходи, я в любом случае здесь, жду тебя и буду очень любить, холить, лелеять и наряжать.

0

5

http://s7.uploads.ru/YlHvS.png

0

6

Дядя Клив ждёт Вас. 05.02 - 11.02
Вы всегда хотели сыграть певицу, а может кто-то из них станет моделью или вовсе модельером? Мы ждём вас и ваши истории прямо сейчас. Спешим порадовать! За внешности, взятые из любимчиков дяди Клива, вы получаете дополнительные 500 баксов на счёт, специально подготовленную плашку в профиль и огромную любовь! Но и это ещё не всё, помимо чудесных соигроков, вы так же обзаведётесь комплектом от наших чудесных мастеров.

http://sf.uploads.ru/Qz1aI.gif

http://s4.uploads.ru/Mnl3D.gif

http://s4.uploads.ru/H7zBg.gif

http://sh.uploads.ru/qxuJ1.gif

http://s4.uploads.ru/8Qq6z.gif

Selena Gomez

Shakira

Rihanna

Ariana Grande

Lily Allen

0

7

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БРАТ ПО РАЗУМУ

имя и фамилия: Джордан Коул // Jordan Cole
возраст: 32-33 года
внешность: Zane Holtz
родной город: Мехико, Мексика
ориентация: Гетеро
связь с вами: Гостевая, лс

https://78.media.tumblr.com/680da9627d5a0619872ed8f3c8631230/tumblr_oie5w1pR0d1qzmdweo2_250.gif

кратко о персонаже


Я напишу факты, которые неменябельны, но вы можете подстроить их под себя, обсудив со мной.
- Родился в Мексике, в семье мигрантов, что приехали из Канады.
- В подростковом возрасте подсел на травку, а потом привел в нашу компанию наркоторговца, у которого мы долгое время работали шестерками.
- Вместе с Рамосом, стал работать на "Los Locos", после того, как Алессандра вытащила Рика из тюрьмы /об этом подробнее лично/.
- Коул до сих пор увлекается наркотиками, хотя периодами бросает их. Пару раз находился в критическом состоянии, после чего ненадолго бросал, но каждый раз возвращался.
- Занимается поиском людей для низшего уровня иерархии в "Los Locos".
- Энрике и Джордан братья, не по крови, по разуму. Джо единственный, кто пытался своими связями и силами вытащить Рика из тюрьмы, когда он загремел.
- Джо имеет психические отклонения из-за наркотиков. Не смотря на то, что он неуравновешанный, всегда был и будет предан Энрике, что взаимно.
- Алессандра терпит Джордана в "Los Locos" только из-за Рика. Она считает его ненадежным из-за психического состояния.
- Коул один из немногих, кто знает об отношениях Рика и Алессандры.
Все остальное на ваше усмотрение. Те факты что я описал, тоже можно поправить, но уже с моего согласия. Обязательно скину свою анкету, если вас заинтересует роль. Если кратко, мне нужен друг психопат-наркоман, у которого есть свои принципы и устои. Джо и Рик могут вечно ругаться, ссорится и спорить, но ни тот, ни другой никогда не предаст брата.

пожелания


Имя менябельно. Внешность категорически нет. Понимаю, шанс мал, что придет кто-то, кто обожает братьев Гекко, так же как и я, но все же буду надеяться. Если вы не смотрели сериал, это тоже не страшно и не обязательно. Просто очень жду, брат.

Для вдохновения

0

8

ХОЧУ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ

имя и фамилия: Допустим Андрея, все обсуждаемо
возраст: 20-24
внешность: Nicole Fox  или Allison Harvard или если у вас есть варианты обсудим)
родной город: Кливленд
ориентация: все мужчины и женщины Клива, твои
связь с вами: ЛС

http://sf.uploads.ru/t/1zGCa.gif

кратко о персонаже


У нас с тобой очень интересные отношения. Мы много ссорились, потому что характеры слишком разные. Ты знаешь за что взяться, чтобы человек понял серьезность твоих намерений. Ты, наверное, родилась стервой. А я, если честно, не знаю как мы подружились, и не знаю почему именно я стала той, может быть даже, жертвой для твоих расспросов. Только ты знаешь насколько все тоскливо происходит в моей жизни и знаешь меня настаящую, в ответ же сама не раскрываешься никак. Только иногда можно уловить твои резкие переменны настроения или увидеть тебя пьяной в совершенно неожиданные моменты. Но, к моему удивлению, пьешь ты очень мало и только в кругу хорошо знакомых людей, которым доверяешь.
А теперь немного о том, как я лично вижу эту девчонку:
Девушка из хорошей обеспеченной семьи, папа известный человек в кругу бизнеса. Сама, допустим, Адриана ни в чем не нуждалась. Через какое-то время она поняла, что деньги - зло, потому что ее общение состояло из лицемерных придурков. И в какой-то момент у нее в жизни происходит переломный момент. Понятия не имею, что произошло. Мать расстреляли люди из мафии из-за денег, отец побил мать до предсмертного состояния, сама попала в крупную аварию, или кто-то из этих богатеньких сыночков умер, что-то связанное с деньгами. Здесь придумайте сами драму. Персонаж все-таки не мой. Адриана тот самый человек, который наставляет Эл на путь истинный, пытается хотя бы. Предлагает работу в нормальных заведениях, а не в этих захолустьях, где она просирает свою жизнь.
Хочу отыграть что-то такое, где можно сопереживать, понять и простить. У них немного сложные отношения, потому что Адр хочет быть похожа на Эл, а Эл, наоборот, хочет быть похожа на девушку из богатой семьи. Они часто ссорятся, потому что их мнения не сходятся в тех или иных вопросах. Они хотят поменять друг друга, но это невозможно, и каждая это знает. И дружат они потому что нашли что-то такое, что не могут найти в других.   

пожелания


Что я требую от игрока - это все-таки игру. Неважно какое лицо, неважно какой объем, главное, чтобы игралось и хотелось это делать. Также была бы очень не против, если бы сам человек заходил во флуд, потому что для меня общение, непосредственно с человеком, тоже очень важно. НО, но, если вы интроверт и не любите флуды, то я не против, главное иногда в ЛС отвечайте.

0

9

Алло алло, CLEVELAND на проводе!
Дорогие партнеры! Давайте будем помогать друг другу! Сначала вы нам, потом мы вам, м? Пожалуйста, поддержите нас в конкурсе Ролевая месяца на уважаемом форуме Photoshop: Renaissanse. Для этого просто нужно нажать на баннер ниже и убедиться, что у вас в профиле есть 50 сообщений. Спасибо большое за участие! Мы всегда готовы поддержать и вас тоже.

http://forumstatic.ru/files/000f/09/5e/80746.gif

0

10

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БОЕВОЙ ТОВАРИЩ

имя и фамилия: на твое усмотрение. Пока буду условно звать тебя Бэн.
возраст: 37-42 (мы примерно ровесники).
внешность: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) - или на свой выбор.
родной город: тоже на твое усмотрение. Важно, что мы вместе служили, а потом ты переехал/вернулся в Кливленд
ориентация: предпочтительно гетеро, но в целом мне пофиг. Главное ко мне не подкатывать.
связь с вами: ЛС, гостевая, аська

http://s4.uploads.ru/jOngD.jpg

кратко о персонаже



Что следует сказать… Наверное, пару слов о себе. Мы познакомились во время службы в Корпусе морской пехоты США. Я туда попал по собственному желанию сразу же после школы. Полгода в учебке, а потом привет Ирак. Я – ирландец (вспоминаем про особенности менталитета), а ты… сам придумай кто, потому что для меня это не важно. Мы – боевые товарищи, которые не раз прикрывали друг друга и на гражданке продолжаем дружить и работать.
Кстати, ты работаешь на меня. Да. Я тебя пригласил и ты согласился. У меня своя тренажерка, которая развилась в сеть фитнес-клубов по всему Кливленду. Но это официально и по закону. Существует и другая сторона медали: я организую подпольные бои без правил и мне нужен надежный человек, что будет тренировать бойцов, отбирать лучших из лучших и зарабатывать на этом нехилое бабло. Ты участник криминальной группировка «Alpha» вместе со мной. Можешь заниматься еще чем-нибудь (на что фантазии хватит), но вот единственное, что я не приемлю – наркота. От нее вообще крышу сносит, а это нам не надо. Ну а вообще, можно и наркоту себе приписать, только приготовься к тому, что я буду тебе капать на мозг не только морально по этому поводу.
У сослуживцев особые отношения, сам понимаешь. Твое «надо» становится моим «надо», а мое «надо» - это непреложное правило, закон и порядок. У тебя так же.

пожелания



- внешность можно сменить. Логику тут не бросаем: правило внешность-возраст соблюдаем.
- имя, происхождение, характер, био и прочая приблуда – открытое поле деятельности.

Пожелания все стандартные. Игровая активность, грамотность. Внезапные пропажи – плохо, лучше предупреждать, потому что для этого не надо много времени и средств. Лично я посиделки во флуде не особо люблю, захаживаю туда довольно редко. Однако, всегда отвечу на любой вопрос, так что не стесняйся. 

0

11

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ НАРКОТИК.

имя и фамилия: На ваше усмотрение, желательно сокращение имени вроде Эми/Эбби и так далее короткое и мягкое.
возраст: 24-28
внешность: Эмили Радд (Emily Rudd)
родной город: на ваше усмотрение.
ориентация: гетеро/пан.
связь с вами: начнем с гостевой.

http://s9.uploads.ru/giMlI.gif

кратко о персонаже


Я оставлю на тебя большую часть твоей жизни, ведь играть и творить персонажем тебе, и я не ограничиваю в выборе партнеров и так далее, но вот, что обязательно происходило в твоей жизни:
- Детская психологическая травма. Это может быть катастрофа в ходе которой погибли родители, а может это был тяжелый развод твоих родителей, а далее твоя мать/отец начали спиваться, бить тебя и так далее. Но как итог к 8 годам ты оказалась в приюте.
- В приюте тебе пришлось не сладко, тебя били другие дети, старшие часто состригали твои волосы почти под ноль, другие девочки завидовали твоей красоте и регулярно избивали. Ты огрызалась, но воспитатели всегда были против тебя, тебя наказывали чаще всех. Да и приют в который ты попала, не церемонился с провинившимися, иногда тебя морили голодом, иногда высаживали в клетке на улице.
-  Ты сбегаешь из приюта. Живешь на улице, для ребенка это тяжело, ты останавливаешься в шаге от занятий проституцией. А еще ты успела попробовать алкоголь и наркотики, а твоя психика снова дала трещину, распускаясь паутиной кошмаров и галлюцинаций в твоей голове. Тебя ловят и возвращают в приют.
- Тебя забирают опекуны, мужчина и женщина, скажем так уже за 60. Они любят тебя, но ты как волчонок кусаешься, не подпускаешь к себе. Ты заканчиваешь школу, поступаешь в колледж. Твоя специальность связана с творчеством, выбери сама.
- Ближе к 22 ты переезжаешь в Кливленд (если раньше жила не здесь), в этот же период в авиакатострофе погибают твои опекуны. Очередной удар в самое сердце, и теперь трещины разрывают мозг на пополам. У тебя нервный срыв, появляется раздвоение личности. Именно так ты оказываешься в психиатрическом отделении клиники Кливленда.
- Около года тебя лечит мой предшественник, он пытается пользоваться твоим безумием, пытается удовлетворить свои сексуальные желания. Но после его увольняют и появляюсь я. Мы не сразу ладим, около года я даже не видел в тебе девушку, исключительно интересную игрушку с меню на китайском.
- За два года мы многое прошли, и последние пол года ты не живешь в клинике, я сделал все, что мог, теперь ты почти здорова, хотя вынуждена раз в две недели показываться, получать лекарства и так далее. Но мы общаемся и вне этих приемов. Я не знаю, что тебя привлекает во мне, может это внешность или характер? А может то, что именно о тебе я забочусь? А может что-то еще. Но скажу прямо, ты мне нравишься, и внешне и характером и своими бзиками. Я обожаю твои истерики, люблю твои попытки накинуться на меня с кулаками. Все это вызывает у меня восторг.

пожелания


Желательно умение писать от любого лица, так как эпизоды планируются и применимые к 3му лицу, но и эмоциональные, где лучше будет пользоваться 1м. В остальном вы должны быть готовы к сюрпризам. Разброс жанров от ангста и самокопания, до нц, экшена и романтики. Обеспечу вас игрой всегда.
По скорости игры, желательно 2+ постов в неделю, т.е. раз в три дня, я хочу от вас что-то получать, ясное дело реал, работа и так далее, но предупреждайте.
Вы должны быть готовы к грубости, готовы к радуге эмоций, игре на контрасте. Метафорика будет очень яркой. Наш с вами отдельный мир, будет тесно сплетаться с миром вокруг. А наша судьба, станет совместным детищем. И да вы поняли верно, я не навязываюсь вам в парни, мужья и так далее, но если захотите, я заведомо за.

0

12

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

имя и фамилия: Alexander Petrov (да, это смешно хд а вообще придумаем что-то вместе)
возраст: 29
внешность: Александр Петров
родной город: Санкт-Петербург
ориентация: гетеро
связь с вами: гостевая, лс, а потом все что угодно

https://78.media.tumblr.com/54eccb36d3a2891c5c605ee6247301fa/tumblr_os4an9TItF1se11abo2_250.gif

кратко о персонаже


Мы с тобой знакомы буквально с горшка и первых выпавших молочных зубов. Помнишь, ты еще мне хвастался своей беззубостью и помогал лишиться раскачивающегося резца? Мы вместе шкодили в детском саду и ты всегда был моим нарушителем спокойствия. Я-то девочка скромная и вдумчивая, а ты настоящий хулиган. Тебя с самого детства отдали в хоккей и беззубый рот стал твоей визитной карточкой. Мы сидели за одной партой в школе и ты списывал у меня на всех уроках, умудряясь получать четверки, даже дублируя мой вариант в свой. Ты очень сообразительный и веселый мальчишка. И до сих пор ничего не изменилось. На время обучения в университетах мы с тобой немного потерялись. Я слышала, что ты играешь в хоккей где-то на Байкале, в какой-то второй или третьей лиге. Знаешь, я до сих пор в этом ничего не понимаю. Ты резкий и очень взрывной, но отличный спортсмен, однажды я увидела маленькую твою фотографию в газете и улыбнулась, вспомнив наши хорошие времена.
Скорее всего я была твоей первой любовью, а ты был моим лучшим другом. Был и остаешься им. Даже сейчас, когда судьба забросила тебя в Кливленд. Тут тоже есть хоккейная команда или ты решил вставить новые красивые зубы? Мы встретимся случайно, волею судьбы купив билеты на соседние кресла в кинотеатре, показывающем русские фильмы, кстати. С того момента мы снова не разлей вода. Я помогаю тебе понять этот город, который сама до сих пор не поняла, а ты возвращаешь меня в беззаботное прошлое, погружая в забавные воспоминания. Что у тебя на уме я не знаю, но все мои попытки познакомить тебя со своими новыми подругами ты переводишь в шутку, также становясь им лишь другом. Сашка, ты же понимаешь, что нам уже не пятнадцать, правда?

пожелания


Приди и не пропадай, пожалуйста! Обещаю играть, общаться, любить и плюшками кормить**

0

13

http://sd.uploads.ru/hAESN.png

0

14

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ КОРОЛЕВА ВОИНОВ

имя и фамилия: Мария, а твою нынешнюю фамилию я не помню
возраст: 42, но я никому не скажу
внешность: Lucy Lawless
родной город: где-то в Калифорнии
ориентация: гетеро, но я совершенно не уверен
связь с вами: ЛС, гостевая, сигнальные огни Минас Тирита

https://vignette.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/d/dc/Salem_-_Lucy_Lawless.jpg/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/35/window-width/480/window-height/240?cb=20150309171834

кратко о персонаже


- Ты бывшая жена моего кузена. Каким макаром мой дражайший родственник отхватил себе такую женщину, до сих пор остается загадкой.
- Вы прожили вместе что-то около полугода, после чего ты молча уехала. Через пару дней прислала документы на развод и курьера за своим псом.
- Большая часть моей родни считает тебя коварной злобной стервой, разбившей хрупкое сердечко малыша Билли и оставившей его с голой задницей.
- Как человек, хорошо знакомый с 48-летним занудным поцем Билли, апофеозом карьерного роста которого была должность старшего провизора в аптеке, я задаюсь только одним вопросом...
- Как ты вообще протянула с ним пол года?!
- Твои гипотетические яйца мало того, что титановые, так еще размером с Японию.
- Ввиду предыдущего пункта, тебе хронически не везет с мужиками. У тебя к ним скорее какие-то материнские чувства, чем что-то романтическое.
- Ты сообщаешь об очередном замужестве или разводе таким же тоном, каким спрашиваешь, куда пойдем на ужин.
- Когда я шучу на тему твоих мужиков, ты шутливо грозишься усыновить меня и отдать в церковный хор.
- Ты прокурор. 
- Ты умеешь морально унижать людей так, что они сначала благодарят, а потом уже обижаются.
- Твои выступления в суде следует маркировать рейтингом 18+, настолько ты там доминируешь над оппонентами.
- Я думаю, ты просто прелесть. Непременно приударил бы за тобой, но мы оба как-то свыклись с мыслью, что мы семья (моя мама посылает тебе открытки на Рождество, эй), и никак не можем преодолеть это.
- Твои обещания приехать и оттаскать меня за уши нифига не пустые угрозы. Такой стыд...
 

пожелания


Она огонь. Она смерть. Она невероятная.

0

15

ХОЧУ ТЕБЯ, ГОВНА КУСОК

имя и фамилия: Джеймс как тебя там...
возраст: 37
внешность: Leonardo DiCaprio
родной город: без понятия
ориентация: боюсь предположить
связь с вами: ЛС, гостевая, публичное самосожжение

http://37.media.tumblr.com/bb8c6622498577853c3391e952c44b74/tumblr_n67sa875B31smrjhwo1_250.gif

кратко о персонаже


- Пластический хирург. Делаешь людей красивыми. Ну, или как получится.
- Мудак и отлично себя чувствуешь.
- Ты талант и профи, на тебя молится все отделение челюстно-лицевой. Ты из крокодила можешь слепить как минимум Донателлу Версаче. А из Донателлы Версаче как минимум человека.
- Был женат. Дважды. Оба раза развелся потому, что гулял. Так и не понял, что конкретно не устроило жен. Женщины загадочные существа, считающие, что их вагина уникальна. Но мы то врачи, мы то знаем...
- Трахаешь все, что движется. Что не движется, двигаешь и трахаешь.
- 99% наших общих знакомых считает, что мы друг друга на дух не переносим. Мы активно поддерживаем это мнение.
- Делаешь одолжение этому миру каждой секундой своего существования и всячески это демонстрируешь.
- Ты из этой категории людей, которые "Миллер, завязывай резать трупы, ты хренов хирург", только ты еще добавляешь ко всему этому "Миллер, еблан ты конченный".
- Я из той категории людей, которые "Джимми, может, хватит блядям рожи перекраивать, займись чем-нибудь полезным".
- Действительно любишь свою работу. Не в смысле помощи людям, тебе просто нравится делать невозможное.
- Все думают, что, если запереть нас в одном помещении, мы подеремся. На самом деле, мы напьемся и будем рисовать схему человеческой многоножки. Кроме шуток.
- У тебя был какой-то скандал на прошлом месте работы. При твоем поганом характере не удивительно, но распространяться на эту тему ты не любишь.
- То, что мы с утра послали друг друга в пешее эротическое не значит, что в обед мы не пойдем напару лопать китайскую лапшу в забегаловку неподалеку.
- На самом деле, ты ни черта не коварная мразь, какой тебя считают. Большинство людей ты игнорируешь как класс, с теми, кого ты хочешь завалить, ты просто милашка, а со мной сцепляешься только потому, что я сам не против, и нам обоим скучно.
- Откровенно говоря, ты куда более морален, чем большинство людей вокруг тебя. Просто ты честен.
- Имеешь дурную привычку под настроение поебывать медсестричек, а потом гаситься от них по всему медцентру. И все бы ничего, но в морге? Серьезно?

пожелания


Да просто полюбите персонажа. Он же классный.

0

16

http://s4.uploads.ru/MijaO.png

0

17

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ ЮВЕЛИР ХД

имя и фамилия:Фамилия Winston
возраст: 40
внешность: Nikolaj Coster-Waldau
родной город:Кливленд или на ваш выбор
ориентация: гетеро
связь с вами: лс, гостевая

https://media3.giphy.com/media/oxm5Z6VB9xiDu/giphy.gif

кратко о персонаже



- Он президент ювелирной компании  Harry Winston.
-Основателем компании (1890 год) стал  твой  дед  Уинстона Джейкоб, отец   нынешнего владельца, Гарри Уинстона -твоего отца.Сначала у него  была  небольшая ювелирная мастеркая.  И уже в середине прошлого века его украшения «согревали» шеи и руки многих кинодив. По сей день ни один проход по красной дорожке за заветным «Оскаром» не обходится без эксклюзива от Harry Winston.  Сегодня Harry Winston — это международный холдинг с офисами в России и Европе, известный не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Бренд представлен в десятках стран мира на трёх континентах. Собственная розничная сеть компании открыта в Швейцарии.
-Кроме ювелирных изделий бренд занимается выпуском элитных наручных часов.
является оптовым производителем и выпускает ювелирные изделия из золота и серебра с бриллиантами, натуральными и синтетическими драгоценными, полудрагоценными и поделочными вставками, керамикой, фианитами и камнями Swarovski.
-Украшения пользуются невероятным успехом, поскольку их изделия по-настоящему уникальны. Драгоценности создаются исключительно вручную. Любимыми материалами ювелиров являются платина и золото, которые щедро инкрустированы сапфирами, зелеными изумрудами и, конечно, великолепными бриллиантами.
-Эдакий идеальный сын, о котором мечтает каждый отец, золотой ребенок. Красивый, умный, серьезный, ответственный, добрый, послушный, делает все ради семьи оберегает всех, отвечает за свои поступки и пытается исправить их, смелый, доверчивый, совестливый. Он слишком правильный, поэтому если делает какие-то ошибки, совесть его мучает и он сожалеет. Минус, что он слишком доверчивый  и правильный. Зажат порой, кажется  высокомерным  и очень уверенным в себе на первый взгляд, весь гнев держит в себе. Это очень нехорошо, иногда разряжаться полезно. В отличии от братьев  он сможет прожить без денег отца его это не сломит так как он очень умный и у него есть способность зарабатывать. Умеет готовить.
- А брат  в шутку называет его холодильником, так как тот всегда выглядит спокойно, не бывает вспыльчивым, особенно, как его брат. Все удары судьбы он принимал с каменным лицом. Лишь дома он мог позволить себе гнев, он всегда терпит, терпит и терпит. А приходя домой крушил все вокруг. Вечером может тихо сидеть и пить виски, но не нажираться в хлам. Он может быть острым на язык, а так же в нем преобладает чувство юмора, если узнать его ближе. Если он хочет что-то узнать, он добивается этого. Родители дали ему хорошее образование, поэтому после окончания университета, начал работать.  Он вместе со своим братом занимался проектами, но в тоже время сильно соперничали, чтобы угодить отцу. Особенно старший брат, он был не рыба ни мясо, никак не мог угодить отцу. А у него  это отлично получалось.
-Часто путешествовал пока не встал во главе компании.
-За пределами работы любит свободный стиль в одежде.
-Начитанный, есть всегда о чем поговорить, он очень галантен, это касается всех как и дам.
- Но женщинам не верит, считает их дьяволицами, которые гонятся за деньгами. Особенно в его случае. Держит их на расстоянии и слишком близко не подпускает к себе. По настоящему влюблен еще не был.
-Детей нет. Отец яростно требует внуков и чтобы он женился да поскорее. Ведь 40 лет уже .
-Городок здесь не большой и многие друг друга знают. Особенно звезду большого тенниса, не узнает разве что слепой. Могли познакомиться на теннисном корте, где ты проводил досуг с друзьями. Все наслышаны о моей дисквалификации  из-за применения мельдония. И каждый хочет спросить об этом в сотый  раз.  А Жозефин уже и так зла и устала от преследований, что готова накинуться на любого кто заговорит с ней.

— Только тебе не повезло, у меня разряд по теннису.
— А у меня по боксу.

-Мне кажется, в теннисных юбках не слишком-то удобно бегать. Возможно, они просто должны быть короче. Хотя куда уж короче?


пожелания


активность, интерес к игре. 1-2 поста в неделю) и не берите плиз на один раз) прижеланиии характер идеального парня можно немного сменить на менее идеального хДД

0

18

я ищу тебя, моя подруга и боевой товарищ

http://s8.uploads.ru/t/bWlV6.gif

имя и фамилия: Katty (фамилия на ваш выбор)
возраст: 25-30 лет
внешность: Lizzy Caplan (менябельно)
профессия: stand-up комик
ориентация: гетеро (скорее всего)
связь с вами: гостевая

кратко о персонаже


Почти всё оставляю на вашу фантазию, укажу только важные для меня моменты.
Кэтти не любит свое полное имя – Кэтрин. Она для него слишком нелепая и несерьезная. А еще она совсем не хочет взрослеть. Одевается в дурацкие футболки с забавными принтами и носит рваные джинсы. Ей приятно, если ее принимают за подростка.
Кэтрин с детства не отличалась красотой и грациозностью, так что леди совершенство из нее не вышло. Она скорее была пацанкой и дружила только с мальчишками. Со временем девочка, конечно, похорошела, но замашки из детства и подросткового возраста остались. Вполне может дать вам в глаз, если вы попытаетесь ее обидеть.
Но в глубине души Кэтти - мягкая и ранимая натура. Она ждет своего принца и верит в вечную любовь, о которой снимают фильмы и пишут книги.
Понимая, что мужчины принимают ее «за своего парня», Кэтти решила завоевывать их своим чувством юмора, раз эффектную внешность (на ее взгляд) ей боженька не дал. С детства острая на язык, девушка быстро сумела стать «своей» среди stand-up комиков Кливленда. Звезд с неба не хватает, но имеет постоянных поклонников, которые приходят послушать ее в паб "Ja, ja, natürlich".
Одной из первых в Кливленде подружилась с Данилой, потому что он русский и говорит с акцентом, а это казалось ей очень забавным. Между Кэтти и Даней никогда не было ничего, кроме дружбы, зато эти чувства у обоих очень искренни.
Всё остальное оставляю на вашу фантазию. Откуда, что за семья и так далее. Полная свобода.

пожелания


Наличие чувства юмора (так как вы собираетесь играть стэндапера) и адекватности приветствуется.

0

19

http://s5.uploads.ru/PL6rT.png

0


Вы здесь » ESQUIRE » FRIENDS » Cleveland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно